Пятница, 26.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость

Хроники Центрального склада

Это - Хроники Центрального склада. Здесь может лежать всё, что угодно. Если Вы не уверены, что попали сюда в здравом уме и твёрдой памяти, рекомендуется надеть строительную каску: Кладовщик так и норовит перегрузить верхние стеллажи...
2010 » Май » 26 » 8. Феликс провоцирует
26.05.2010
8. Феликс провоцирует
Феликс не любит, когда его называют «компьютерщиком». По его мнению, это название не соответствует его должностным обязанностям. Он говорит, что это всё равно, что называть всех работников автомобилестроения «фрезеровщиками». IT-индустрия многогранна. Перечень специализаций неисчерпаем. То, чем занимается Феликс, правильнее было бы назвать «ответственный за нажатие клавиши F1 с возложением обязанностей прислуги за всё», его самого – «дворецким», а Митрича – «горничной». 

Митричу не нравится, когда в его присутствии говорят незнакомые слова. Его работа, по крайней мере, на виду, а пялиться в монитор и щёлкать по клавишам любая мартышка сможет. Не каждый трезвый удержит пять огромных коробок, поставленных друг на друга. Вот Феликс, например, таскает по одной, а получает в два раза больше.

Разгрузка затягивается, я нервничаю и кричу на Феликса и Митрича грубыми словами про то, что если они не заткнутся... Водитель фуры ухмыляется.

Добавил: Кладовщик